Unbekannt, 20./21. Jhdt.
"Salzburg" undeutlich monogrammiert und datiert: 2010, Aquarell auf Papier, ca. 16 x 31 cm, Passepartout mit Salzburgausschnitt, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Unbekannt, 20./21. Jhdt.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.06. - 14.06.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Paar Kerzenleuchter im Louis XV-Stil,
- Unterhebelrepetierbüchse, Marlin, Mod.: 444SS, Kal.: .444 Marlin,
- Repetierbüchse, Steyr, Mod.: Repetiergewehr M.1895 System Mannlicher, Kal.: 8 x 50R,
- Konvolut aus AES (Arthur Eickhorn - Solingen)-Messern, Überlebensmesser ähnlich dem USM9,
- Heriz Seide, Iran, ca. 185 x 140 cm,